20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
87 000 €
372 € / m²Астурия, Тарамунди, Calle Bres, 23 A
Ref: 376573
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
234 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных234 m²
Адрес
Астурия, Тарамунди, Calle Bres, 23 A
Going to this location!Loading...