20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
65 000 €
182 € / m²Астурия, Вегадо, Calle Mayor, 32
Ref: 376582
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
3Ванные комнаты
357 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных357 m²
Адрес
Астурия, Вегадо, Calle Mayor, 32
Going to this location!Loading...