20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
662 € / m²Астурия, Вегадо, Las Curritas s/n
Ref: 376662
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
529 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных529 m²