20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
170 000 €
850 € / m²Астурия, Вильянуэва де Оскос, Villanueva de Oscos
Ref: 376598
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Астурия, Вильянуэва де Оскос, Villanueva de Oscos
Going to this location!Loading...