10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
59 500 €
74 € / m²Астурия, Вильянуэва де Оскос, Caserio Cimadevilla, 4 A
Ref: 376755
Для ремонтаСостояние недвижимости
10Спальни
4Ванные комнаты
800 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни10
- Ванные комнаты4
- м2 построенных800 m²
Адрес
Астурия, Вильянуэва де Оскос, Caserio Cimadevilla, 4 A
Going to this location!Loading...