20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
58 000 €
347 € / m²Астурия, Виллайон, BUSMENTE, 113
Ref: 376616
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
167 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных167 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Астурия, Виллайон, BUSMENTE, 113
Going to this location!Loading...