37 фото

UNA CASA DE ENSUEÑO., Puebla de la Calzada
180 000 €
497 € / m²Бадахос, Пуэбла де ла Кальсада
Ref: 65333
Отдельный шалеПодкатегории
1984Год сдачи
5Спальни
2Ванные комнаты
362 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных362 m²