15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
845 000 €
4 721 € / m²Балеары (Ильес), Алгайда, Calle Polígono 8, 550
Ref: 482900
Villa en PinaКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
179 m²м2 построенных
130 m²м2 полезной площади
14 677 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVilla en Pina
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных179 m²
- м2 полезной площади130 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка14 677 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Балеары (Ильес), Алгайда, Calle Polígono 8, 550
Going to this location!Loading...