20 фото

Venta de piso en Calle Castanyetes, 39, Andratx
11 700 000 €
16 835 € / m²Балеары (Ильес), Андратх, Порт д'Андраткс, Calle Castanyetes, 39
Ref: 420483
CastanyetesКомплекс
КвартирыПодкатегории
ЖК сдан Состояние
Новая постройкаСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
695 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- СостояниеЖК сдан
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCastanyetes
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных695 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Балеары (Ильес), Андратх, Порт д'Андраткс, Calle Castanyetes, 39
Going to this location!Loading...