29 фото

Venta de ático en Calle Mestral, 3, Manacor
550 000 €
2 865 € / m²Балеары (Ильес), Манакор, Порто-Кристо, Calle Mestral, 3
Ref: 506864
Porto Cristo MestralКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
192 m²м2 построенных
177 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексPorto Cristo Mestral
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных192 m²
- м2 полезной площади177 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Цена гаража15 000 €
Адрес
Балеары (Ильес), Манакор, Порто-Кристо, Calle Mestral, 3
Going to this location!Loading...