8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
740 000 €
3 491 € / m²Балеары (Ильес), Мараччи, Са Кабанета, Calle Bartomeu Ferrà, 3
Ref: 432376
Bartomeu Ferrà 3Комплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
212 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексBartomeu Ferrà 3
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных212 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Вистас
- Чистые виды
Адрес
Балеары (Ильес), Мараччи, Са Кабанета, Calle Bartomeu Ferrà, 3
Going to this location!Loading...