46 фото

Venta de ático en Calle Manacor, 39, Palma de Mallorca
1 170 000 €
10 935 € / m²Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Лас Авенидес, Пере Гарау, Calle Manacor, 39
Ref: 482423
Cor 39Комплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
107 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCor 39
- ПодкатегорииПентхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных107 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии2.31 kg CO2/m² year
- Энергопотребление7.35 kwh/m² year
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Балеары (Ильес), Пальма-де-Мальорка, Лас Авенидес, Пере Гарау, Calle Manacor, 39
Going to this location!Loading...