Propiedades en venta y alquiler en España photo 120 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

465 000 

4 346  / m²

Балеары (Ильес), Пальма-де-Майорка, Сон Олива - Плаза Торас - Камп Редо, Calle Gumersindo, 10

Gumersindo 10

Ref: 341343

Добавить в избранное
Gumersindo 10Комплекс
ДуплексыПодкатегории
3Спальни
3Ванные комнаты
107 m²м2 построенных

Новостройка - Новая резиденция из 4 квартир в востребованном и развитом районе в Пальме. Проект реализуется непосредственно застройщиком, без посредников.

Здание состоит из двух цокольных этажей-дуплексов с террасой и бассейном и двух пентхаусов-дуплексов с террасой.

В настоящее время доступны 3 единицы жилья:
- 1 цокольный этаж-дуплекс за 465.000,00 евро
- 1 пентхаус-дуплекс за 415.000,00 евро
- 1 пентхаус-дуплекс за 415.000,00 евро.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы
  • ОтоплениеНет отопления

Данные о недвижимости

  • КомплексGumersindo 10
  • ПодкатегорииДуплексы
  • Спальни3
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных107 m²