Propiedades en venta y alquiler en España photo 18 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

447 500 

4 761  / m²

Балеары (Ильес), Пальма-де-Майорка, Рафа́л - Сун Форте́са, Calle Aragón, 226

Aragó 226

Ref: 341687

Добавить в избранное
Aragó 226Комплекс
КвартирыПодкатегории
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных

Здание в строительстве. Новое предложение на улице Gessamí выделяется как тихий жилой район, который находится всего в нескольких минутах от вашего дома и окружен зелеными зонами, такими как парк Превере Педро Поведа.

Характеристики:

2 и 3 спальни

2 ванные комнаты

Квартиры на нижних этажах с террасой

Кондиционер холод/тепло

Аэротермия

Паркинг и кладовая не включены в цену

Пентхаусы с террасой

Гараж обязателен для покупки, не включен в цену.

Ценовой диапазон: от 347 500 € до 447 500 €

Диапазон спален: от 2 до 3

Жилая площадь: от 90 м² до 114 м²

Класс недвижимости: Новостройка

Площадь: 100 м²

Класс здания: Свободный

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексAragó 226
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж3
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных94 m²