15 фото

Venta de ático en Portinatx km, 141-A s/n, Portinax
699 000 €
4 369 € / m²Balears (Illes), Portinax, Portinatx km, 141-A s/n
Ref: 483269
ÁticosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
160 m²m2 construidos
92 m²m2 útiles
Última oportunidad: Solo 3 Áticos de Obra Nueva disponibles La Promoción Las Terrazas Portinatx llega a su recta final. 11 familias ya han asegurado su lugar en este paraíso privado al norte de Ibiza. Hoy, solo quedan 3 llaves disponibles. Y no son tres viviendas cualquiera: son áticos con solárium y jacuzzi privado. Vivir en Portinatx es elegir el equilibrio. Estos últimos tres áticos de 92 m² han sido diseñados para quienes no se conforman. Diseño y Luz: 3 dormitorios (incluyendo una suite principal) y un salón diáfano con cocina integrada que se funde con el paisaje exterior. Comodidad absoluta: Incluye 2 plazas de parking y trastero (un lujo escaso en la isla) y acceso a piscina comunitaria en el residencial. Ubicación Premium: A pocos minutos andando de la playa. ¿Por qué ahora o nunca? Entrega inmediata en el horizonte: Recibe tus llaves a mediados de 2026. La cuenta atrás ya ha empezado. Exclusividad total: Solo 14 vecinos en toda la promoción. ¿Quieres ser uno de los 3 últimos propietarios? Contáctanos hoy mismo para una visita exclusiva. El norte de Ibiza te está esperando.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos160 m²
- m2 útiles92 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano