7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 420 000 €
8 643 € / m²Балеары (Ильес), Сантани́й, Сантани́и, Calle S'Era de'n Xoixa, 10
Ref: 340633
NIUHOMES представляет последнюю доступную квартиру проекта NIULIVING в районе Сантаньи на Мальорке, развивающуюся на площади 280 м², использованной максимально эффективно и с роскошными деталями. Мы объединяем три природных элемента, которые характеризуют наши создания.
ВОДА, которую можно найти в нашем огромном подогреваемом солевом бассейне длиной 12 метров с балийскими плитками, отражающими зеркальную поверхность воды особого цвета. Приспособлен специальный чехол, чтобы наслаждаться бассейном круглый год.
КАМЕНЬ, наша фирменная деталь, полученная из собственных раскопок проекта, которую мы используем на фасадах, в интерьере гостиной, кухни и в главной спальне, а также в каменной стене сада.
СВЕТ, который мы максимально используем для обеспечения наших домов этим естественным элементом, оживляющим атмосферу. Благодарим за это обширные стеклянные панели, выходящие на сад, террасы в главной спальне, большие окна и сад, превращающийся в маленький лес с местными и устойчивыми посадками.
NIULIVING V3 находится в нескольких минутах от известного центра Сантаньи, на широкой улице с удобной парковкой. У нас есть 3 просторные комнаты с ванными комнатами и гардеробной, терраса в главной спальне, балки из натурального дерева и гостевая уборная на основном этаже. Собственный гараж с возможностью установки зарядной станции для электромобиля.
NIUHOMES предлагает проект, продуманный до мельчайших деталей: просторная кухня, оборудованная техникой MIELE, столешницы из натурального камня, сантехника от ведущих брендов, лифт на три остановки, тройной стеклопакет, система аэротермии, теплый пол, внутренние стены из натурального камня, освещение с эффектом рассеивания, и многое другое, что мы приглашаем вас открыть для себя лично. Мы работаем только с поставщиками из Мальорки и местными.