Propiedades en venta y alquiler en España photo 11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España

от 510 000 

от 2 914  / m²

Balears (Illes), Sencelles, Calle Rafal, 93

Ref: 256163

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
175 m²m2 construidos
Casas adosadas en Sencelles con excelente ubicación.

Объекты

от 175 от 510 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios510 000 € - 510 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2026
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos175 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energéticoNo indicado

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Balears (Illes), Sencelles, Calle Rafal, 93

Going to this location!
Loading...