20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
685 000 €
4 757 € / m²Балеарские острова, Сес-Салинас (Мальорка)
Ref: 420573
Allure of Sant JordiКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
144 m²м2 построенных
127 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAllure of Sant Jordi
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных144 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка127 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Балеарские острова, Сес-Салинас (Мальорка)
Going to this location!Loading...