29 фото

Casa en venta de 187m² en Calle Sant Lluís 42, 08630 Abrera, Abrera
275 000 €
1 471 € / m²Барселона, Абрера
Ref: 64750
Отдельный шалеПодкатегории
1986Год сдачи
3Спальни
1Ванные комнаты
187 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1986
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных187 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги850 €