24 фото

Venta de piso en Avenida Panagall, 90, Arenys de Munt
295 000 €
3 554 € / m²Барселона, Аренис-де-Мунт, Avenida Panagall, 90
Ref: 481125
Avenida Panagall 90Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
83 m²м2 построенных
70 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAvenida Panagall 90
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных83 m²
- м2 полезной площади70 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Аренис-де-Мунт, Avenida Panagall, 90
Going to this location!Loading...