6 фото

Venta de piso en Martí Pujol, 490, Badalona
390 520 €
3 985 € / m²Барселона, Бадалона, Бифала, Martí Pujol, 490
Ref: 189818
Откройте для себя ваш новый дом в Бадалоне! Всего в 5 минутах от центра города, представляем вашему вниманию эксклюзивную жилую новостройку в районе Буфаля, расположенную на улице Марти Пужоль, 490. Предлагаем фантастический жилой комплекс с квартирами площадью от 98 м² до 116 м², каждая из которых оборудована 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Уникальная особенность первого этажа — просторная терраса. Балконы размером 10 м² дополняют уют каждой квартиры.
Благодаря восточно-западной ориентации помещения наполнены светом, создавая атмосферу уюта и комфорта. Кухни оборудованы высококачественной мебелью и столешницами из Силестоун, а ванные комнаты оснащены сантехникой от престижной марки. В здании используется инновационная система аэротермии для эффективного круглогодичного кондиционирования. В каждой квартире есть лифт, кладовое помещение и выход на общую зону с бассейном на крыше, что идеально подходит для проведения времени на свежем воздухе.
Эта новостройка предлагает оптимальное сочетание современного стиля и функциональности. Благоприятное расположение обеспечивает всего 10 минут пешком до центра и 15 минут до пляжа. Отличные транспортные связи и доступ к основным дорогам, таким как B-20, C-58, C-31 и B-10, сделают ваши повседневные перемещения простыми и удобными. Цена на недвижимость варьируется от 385 639 €, предоставляя отличные возможности для вложений.
Расположенный в живописном городе Бадалона, ваш новый дом находится в районе с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни. Не упустите возможность стать частью этого замечательного сообщества.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и обеспечьте себе новую жизнь в этом уникальном месте!
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный