Venta de piso en Calle Balmes esquina con Angel Guimerá s/n, Calella
 photo 14 фото

337 157 

3 122  / m²

Барселона, Калелья, Calle Balmes esquina con Angel Guimerá s/n

Balmes

Ref: 448011

Добавить в избранное
BalmesКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
108 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Balmes

Расположенные в городе Calella, эти квартиры предлагают комфортабельную жизнь в стильной новостройке. Доступные по цене от 206 173 € до 337 157 €, вы можете выбрать жилье с 2 до 4 спальнями, площадью от 57 m² до 108 m². Эти современные квартиры классу Obra nueva обеспечивают уют и комфорт.

Преимущества новостройки Balmes

Жилье площадью 79 m² обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания. Классифицированные как свободная по застройке, они обладают современной планировкой и находятся в стадии сертификации энергетического потребления.

Жизнь в городе Calella

Calella предлагает уникальную возможность насладиться спокойствием жизни в небольшом городке, с легким доступом ко всем удобствам и услугам. Наслаждайтесь всеми преимуществами современной городской жизни в тихой и уютной атмосфере.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Состояние недвижимостиНовая постройка

Данные о недвижимости

  • КомплексBalmes
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Спальни4
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных108 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Going to this location!
Loading...