10 фото

Venta de piso en Calle Balmes, 19, Canet de Mar
322 000 €
4 735 € / m²Барселона, Канет-де-Мар, Calle Balmes, 19
Ref: 448037
VORAMA de Canet de MarКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
68 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVORAMA de Canet de Mar
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных68 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Канет-де-Мар, Calle Balmes, 19
Going to this location!Loading...