11 фото

Venta de duplex en Calle Joaquim Mensa, 53, Cervelló
348 000 €
2 974 € / m²Барселона, Сервельо, Calle Joaquim Mensa, 53
Ref: 446853
Joaquim Mensa 53Комплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
117 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексJoaquim Mensa 53
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных117 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сервельо, Calle Joaquim Mensa, 53
Going to this location!Loading...