8 фото

Venta de duplex en Calle Nou, 23, Gualba
389 436 €
2 480 € / m²Барселона, Гуалба, Calle Nou, 23
Ref: 448852
GualbaКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
157 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексGualba
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных157 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Гуалба, Calle Nou, 23
Going to this location!Loading...