25 фото

Venta de duplex en Avenida Salvador Esteve, 13, Martorell
447 000 €
3 386 € / m²Барселона, Марторель, Avenida Salvador Esteve, 13
Ref: 497214
Edifici La SiniaКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
6Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
132 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексEdifici La Sinia
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж6
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных132 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии2 kg CO2/m² year
- Энергопотребление16 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Марторель, Avenida Salvador Esteve, 13
Going to this location!Loading...