Venta de duplex en Camino Ral de la Mercè, 458, Mataró photo 11 фото

Venta de duplex en Camino Ral de la Mercè, 458, Mataró

590 000 

3 026  / m²

Барселона, Матаро, Центр, Camino Ral de la Mercè, 458

Mataró Centro

Ref: 448093

Добавить в избранное
Mataró CentroКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
195 m²м2 построенных
Фруктовые деревьяКультивирование

В продаже потрясающий дуплекс в самом сердце Матарó, который является настоящей драгоценностью, сочетая в себе простор, естественное освещение и прекрасные внешние пространства. Площадь квартиры составляет 162 кв.м, дополнительно предлагаются 160 кв.м приватных двориков и три балкона, обеспечивающие неповторимое качество жизни в одном из лучших районов города.

К основным характеристикам относятся 5 просторных комнат, идеально подходящих для больших семей или для обустройства кабинета и игровой зоны. В вашем распоряжении будут 4 полных ванные комнаты, что увеличит комфорт и приватность. Также имеется частная терраса площадью 160 кв.м, отлично подходящая для отдыха на открытом воздухе, создания зон релаксации или даже установки барбекю. Вся планировка тщательно продумана, все помещения светлые и уютные. Данный объект находится в уникальной локации в центре города; все необходимые услуги, магазины и общественный транспорт в шаговой доступности.

Если вы ищете эксклюзивное жилье с просторными внешними площадями в прекрасном месте, это ваше идеальное предложение! Мы приглашаем вас связаться с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр.

Цена: от 590 000 € до 590 000 €.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Состояние недвижимостиНовая постройка

Данные о недвижимости

  • КомплексMataró Centro
  • ПодкатегорииДуплексы
  • Спальни5
  • Ванные комнаты4
  • м2 построенных195 m²

Адрес

Барселона, Матаро, Центр, Camino Ral de la Mercè, 458

Going to this location!
Loading...