33 фото

Amplio piso de 112 m² en Avenida Avinguda de Collserola, 08750 Molins de Rei (Barcelona), Molins de Rei
515 000 €
4 598 € / m²Барселона, Моли́нс-де-Рей
Ref: 64371
КвартирыПодкатегории
2002Год сдачи
3Спальни
2Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Коммунальные расходы134 €
- Муниципальные налоги850 €
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Модульные шкафы
- Доступ и жилье, адаптированные для лиц с ограниченной подвижностью