9 фото

Casa con Piscina y totalmente amueblado en Olerdola., Olèrdola
300 000 €
2 459 € / m²Барселона, Олердола
Ref: 62142
Отдельный шалеПодкатегории
1975Год сдачи
4Спальни
2Ванные комнаты
122 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных122 m²