38 фото

Chalet en venta de 654 m² Calle Santa Susanna, 08397 Pineda de Mar (Barcelona), Pineda de Mar
1 640 000 €
2 508 € / m²Барселона, Пинеда де Мар
Ref: 64728
Отдельный шалеПодкатегории
1935Год сдачи
6Спальни
3Ванные комнаты
654 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1935
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных654 m²