19 фото

Venta de chalet independiente en Can Farrerons, Premiá de Mar
900 000 €
2 616 € / m²Барселона, Премия-де-Мар, Кан Фарреронс
Ref: 27982
Отдельный шалеПодкатегории
1970Год сдачи
5Спальни
3Ванные комнаты
344 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных344 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления