2 фотоVenta de duplex en Calle del Castell, 26, Rubí
335 000 €
3 722 € / m²Барселона, Руби, Сант Жорди - Эль Кастель, Calle del Castell, 26
Ref: 448478
Castell 26Комплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCastell 26
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных90 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Руби, Сант Жорди - Эль Кастель, Calle del Castell, 26
Going to this location!Loading...