8 фото

Venta de piso en Calle BESOS, 15, Sant Boi de Llobregat
354 900 €
2 933 € / m²Барселона, Сант-Бой-де-Льобрегат, Кампс Бланкс - Эльс Канонс, Calle BESOS, 15
Ref: 209482
В жилом районе города Sant Boi de Llobregat, в уютных кварталах Camps Blancs, расположены современные и просторные квартиры по улице. Здесь вы найдете идеальное сочетание комфорта и спокойствия.
Эти южные квартиры с отличной отделкой и высокой инсоляцией предлагают приятное проживание в тихом и респектабельном районе. Владельцы жилья могут воспользоваться дополнительной возможностью приобрести место на парковке и кладовое помещение.
Город Sant Boi de Llobregat предоставляет жителям прекрасные условия для комфортного проживания и спокойной жизни. Квартиры, предлагаемые по цене от 354 900 до 369 000 евро, имеют жилую площадь от 121 до 127 квадратных метров и включают в себя от трех до четырех спален.
Данные о недвижимости
- КомплексSANT BOI - LA MUNTANYETA
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных121 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Бой-де-Льобрегат, Кампс Бланкс - Эльс Канонс, Calle BESOS, 15
Going to this location!