38 фото

Chalet en venta de 222 m² Calle Tagamanent, 08396 Sant Cebrià de Vallalta (Barcelona), Sant Cebria De Vallalta
290 000 €
1 306 € / m²Барселона, Сант-Себриа-де-Вальлатта
Ref: 64802
Отдельный шалеПодкатегории
1978Год сдачи
7Спальни
2Ванные комнаты
222 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1978
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни7
- Ванные комнаты2
- м2 построенных222 m²