20 фото

Venta de piso en Calle de la Creu, 8, Sant Just Desvern
924 000 €
8 105 € / m²Барселона, Сант-Джуст-Десверн, Ла Миранда - Кан Канделер, Calle de la Creu, 8
Ref: 481432
CreuКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
114 m²м2 построенных
95 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCreu
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных114 m²
- м2 полезной площади95 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии4 kg CO2/m² year
- Энергопотребление26 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Джуст-Десверн, Ла Миранда - Кан Канделер, Calle de la Creu, 8
Going to this location!Loading...