10 фото

Venta de chalet independiente en Rambla Països Catalans, 29, Sant Martí Sarroca
360 000 €
3 333 € / m²Барселона, Сант Марті Сарока, Rambla Països Catalans, 29
Ref: 189347
PRÓXIMA CONSTRUCCIÓN EN SANT MARTÍ SARROCA
В ближайшее время начинаются работы по строительству просторного дома площадью 108 м² в городе Sant Martí Sarroca. Одноэтажный дом будет готов предложить вам комфорт и уют, благодаря имеющимся 3 просторным спальням, одна из которых является люксовой. Также в доме будут 2 полностью оборудованные ванные комнаты, большая кухня и столовая с выходом на террасу площадью 22,5 м². Участок, на котором будет возведен дом, составляет 328 м² и оборудован садом с бассейном размером 16 м².
Данное жилье будет отличаться высококачественными окончаниями: от систем аэротермии для напольного отопления, до систем кондиционирования и горячего водоснабжения. Пол будет отделан керамогранитом, а внутренние части фасада – утеплением толщиной 4 см. В оснащении кухни — техника премиум-класса, включая встроенную посудомоечную машину и колонку с духовкой и микроволновой печью. Также предусмотрены пластиковые оконные рамы, автоматические жалюзи, межкомнатные лакированные двери и светодиодное освещение.
Дом расположится в новом, спокойном районе города, в шаговой доступности от всех необходимых инфраструктурных объектов: медицинских, образовательных учреждений, транспортных узлов, а также ресторанов и супермаркетов. Вокруг вас будет живописный ансамбль с церковью и замком, а для любителей активного отдыха — множество троп, идеальных для прогулок, бега и велосипедных поездок по лесам и виноградникам.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
Техническая спецификация
- ОтоплениеТёплый пол
Данные о недвижимости
- КомплексPaïsos Catalans nº 29
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Этаж1