76 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
642 000 €
3 028 € / m²Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Мас Альба-Кан Льосес, Calle del Segre, 1
Ref: 481547
Plaça el SegreКомплекс
ЖК сдан Состояние
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
212 m²м2 построенных
112 m²м2 полезной площади
230 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- СостояниеЖК сдан
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексPlaça el Segre
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных212 m²
- м2 полезной площади112 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка230 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Мас Альба-Кан Льосес, Calle del Segre, 1
Going to this location!Loading...