16 фото

Venta de piso en Calle del Carç, 119, Sant Pere de Ribes
349 000 €
4 986 € / m²Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Центро Пуэбло, Calle del Carç, 119
Ref: 497160
Calle Carç 119Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
70 m²м2 построенных
59 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCalle Carç 119
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных70 m²
- м2 полезной площади59 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Центро Пуэбло, Calle del Carç, 119
Going to this location!Loading...