2 фотоVenta de piso en Camino Antic de Rubí, 1, Sant Quirze del Vallès
496 000 €
3 351 € / m²Барселона, Сант-Квирзе-дель-Вальес, Сант-Квирзе Парк-Вальсуау-Кастеллет, Camino Antic de Rubí, 1
Ref: 448640
Jale SuitesКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
148 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексJale Suites
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных148 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Квирзе-дель-Вальес, Сант-Квирзе Парк-Вальсуау-Кастеллет, Camino Antic de Rubí, 1
Going to this location!Loading...