9 фото

Venta de piso en Calle Mossen Jacint Verdaguer, 100, Santa Coloma de Gramenet
276 000 €
3 833 € / m²Барселона, Санта-Колома-де-Граменет, Санта-Роза - Кан Маринер, Calle Mossen Jacint Verdaguer, 100
Ref: 447607
Mossen Jacint Verdaguer 100Комплекс
КвартирыПодкатегории
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
72 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексMossen Jacint Verdaguer 100
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных72 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Санта-Колома-де-Граменет, Санта-Роза - Кан Маринер, Calle Mossen Jacint Verdaguer, 100
Going to this location!Loading...