6 фото

Finca a la Venta con dos Casas, Santa Maria de Palautordera
1 470 000 €
1 934 € / m²Барселона, Санта-Мария-де-Палатурдера
Ref: 62876
Отдельный шалеПодкатегории
1500Год сдачи
20Спальни
6Ванные комнаты
760 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1500
- Формат рекламыВ кооперативе
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни20
- Ванные комнаты6
- м2 построенных760 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Санта-Мария-де-Палатурдера
Going to this location!Loading...