7 фото

Venta de duplex en Carretera Callus, 49, Santpedor
349 000 €
3 422 € / m²Барселона, Сантпедор, Carretera Callus, 49
Ref: 446803
Montserrat LivingКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMontserrat Living
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных102 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сантпедор, Carretera Callus, 49
Going to this location!Loading...