32 фото

Venta de piso en Calle Gasòmetre, 81, Terrassa
393 000 €
4 466 € / m²Барселона, Терраса, Сегле ХХ, Сегле ХХ, Calle Gasòmetre, 81
Ref: 481583
TerrassaКомплекс
КвартирыПодкатегории
3Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексTerrassa
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных88 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Терасса
В здании
- Лифт
Адрес
Барселона, Терраса, Сегле ХХ, Сегле ХХ, Calle Gasòmetre, 81
Going to this location!Loading...