10 фото

Casa unifamiliar con terreno muy próxima al pueblo, Vallirana
339 000 €
1 384 € / m²Barcelona, Vallirana
Ref: 63058
Chalet independiente Подкатегории
1987Año de entrega
4Dormitorios
2Baños
245 m²m2 construidos
Casa de 245 mts 2 construidos en una parcela de 388 mts 2
Vivienda de origen pero muy bien conservada, ubicada en una de las mejores urbanizaciones de Vallirana
Muy cerca de la guardería municipal, es ideal para aquellas familias con bebés que quieran marchar de la ciudad y se quieran integrar en un espacio verde como es Vallirana.
También para aquellas familias con chicos más grandes, pues pueden ir caminando al colegio a la piscina o al centro deportivo, con total independencia y sin necesidad de trasladarlos en coche.
Es una vivienda cómoda, con estancias amplias y bien distribuidas, muy especialmente la cocina, muy completa y con salida directa a una gran terraza donde poder disfrutar con la familia, durante los días de verano.
Desde SAFTI os ayudaremos con la financiación, consiguiendo hasta el 100% de la hipoteca y en unas condiciones muy ventajosas.
No lo dudes más y llámanos !!!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1987
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos245 m²