36 фото

Casa en venta de 185 m² Calle Goya, 08788 Vilanova del Camí (Barcelona), Vilanova del Camí
285 000 €
1 541 € / m²Барселона, Виланова-дель-Ками
Ref: 64873
Отдельный шалеПодкатегории
1978Год сдачи
4Спальни
1Ванные комнаты
185 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1978
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных185 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги1 000 €