11 фото

Venta de piso en Calle Francesc Junipero Serra, 7, Vilanova del Camí
245 000 €
2 333 € / m²Барселона, Виланова-дель-Ками, Calle Francesc Junipero Serra, 7
Ref: 446745
c/ Francesc Juníper SerraКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
105 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- Комплексc/ Francesc Juníper Serra
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных105 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Вистас
- Чистые виды
Адрес
Барселона, Виланова-дель-Ками, Calle Francesc Junipero Serra, 7
Going to this location!Loading...