Venta de piso en Avenida de la Collada, 108, Vilanova i la Geltrú
 photo 120 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

375 000 

3 571  / m²

Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Ла Коллада - Сис Каминс, Avenida de la Collada, 108

Avenida de la Collada

Ref: 78904

Добавить в избранное
Avenida de la ColladaКомплекс
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
105 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

Преимущественно располагающиеся на южной стороне, эти новые апартаменты в Виланова-и-ла-Желтру представлены по цене от 375 000 €. Рядом с одной из самых востребованных зон города находится предстоящее к сдаче современное здание с 8 квартирами, предлагающими 3 или 4 спальни. Площадь апартаментов варьируется от 98 м² до 139 м² и оснащены новыми технологиями.

Каждая квартира обладает наружной планировкой и наполнена естественным светом, за счет чего создается ощущение простора и комфорта. Комплекс предлагает общий бассейн, а также возможность приобретения парковочного места с отдельной кладовой. Отсюда открывается великолепный вид на море — идеальное место для тех, кто ценит уют и эстетическую привлекательность.

Этот город славится своим живописным побережьем и благоприятным климатом. Vilanova i la Geltrú предлагает все необходимые условия для комфортной жизни, сочетающей в себе городской ритм и спокойствие природы. Будучи растущей и прогрессивной зоной, этот регион привлекает тех, кто ценит современный образ жизни и удобное расположение.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • Дата сдачиТретий квартал

Данные о недвижимости

  • КомплексAvenida de la Collada
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж1
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных105 m²