8 фото

Venta de chalet adosado en Avenida Playas de la Jara, 1 , Sanlúcar de Barrameda
360 455 €
2 593 € / m²Кадис, Санлукар де Баррамеда, Ла Хара, Avenida Playas de la Jara, 1
Ref: 230809
Предстоящая застройка в одном из самых эксклюзивных районов города. Проект включает 11 современных и функциональных домов. Построенные с акцентом на комфорт и благополучие, эти дома предлагают очень особенный образ жизни.
Недвижимость включает просторный общий бассейн, идеальный для летнего отдыха. Внутренняя отделка высокого качества, обеспеченная использованием престижных материалов. Эти дома предлагают не только роскошь, но и энергоэффективность, с энергопотреблением в процессе оформления.
Окружение превосходно: всего в 500 метрах от моря, предоставляя возможность наслаждаться пляжем каждый день. Близость к центру, всего в 2,4 км от площади Cabildo, позволяет насладиться всеми прелестями города. В тихом районе, с парками и широкой авеню, недвижимость находится на небольшом расстоянии от необходимых коммерческих услуг, включая магазины, пиццерии, рестораны и аптеки.
Цены на эту эксклюзивную недвижимость варьируются от 360 455 € до 385 000 €, с преимуществом подготовки жилья к 2027 году и текущим статусом проекта в процессе. С площадью 139 м² и комфортом четырех спален, это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для второго дома. Не упустите возможность жить в одном из лучших районов города!
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2027
Данные о недвижимости
- КомплексJara Luz
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных139 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Планы
Адрес
Кадис, Санлукар де Баррамеда, Ла Хара, Avenida Playas de la Jara, 1
Going to this location!