19 фото

Venta de chalet independiente en Barrio las Cerreas, 17, Piélagos
1 199 000 €
5 259 € / m²Кантабрия, Пьелагос, Льенкрес, Barrio las Cerreas, 17
Ref: 27148
Отдельный шалеПодкатегории
2012Год сдачи
2Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
228 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2012
Техническая спецификация
- ОтоплениеТёплый пол
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных228 m²
Адрес
Кантабрия, Пьелагос, Льенкрес, Barrio las Cerreas, 17
Going to this location!Loading...