5 фото

Venta de piso en Calle Barrio La iglesia, 3, Piélagos
264 600 €
2 673 € / m²Кантабрия, Пьелагос, Льенкрес, Calle Barrio La iglesia, 3
Ref: 227484
Откройте для себя ваш новый дом на уютной площади в Льенкресе! Эта недвижимость расположена в привилегированном месте, всего в нескольких минутах от пляжа и в 10 минутах от крупнейшего города региона. Построенный в 2025 году, объект недвижимости находится в превосходном состоянии и оснащен системой отопления, использующей газ. Предусмотрен удобный доступ для людей с ограниченными физическими возможностями и наличие лифта.
Пользуйтесь плодами энергоэффективности с классом A, как по потреблению энергии, так и по выбросам CO2. Удобства и современные инженерные решения делают это жилье комфортным и экологичным.
Не упустите шанс сделать это жилье вашим новым домом. Трехкомнатные квартиры, площадью от 99 до 139 кв.м., в ценовом диапазоне от 264 600 € до 319 500 €. Приходите на осмотр и не упустите возможность влюбиться в ваш новый дом!
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Plaza Liencres
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных99 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Кантабрия, Пьелагос, Льенкрес, Calle Barrio La iglesia, 3
Going to this location!